Kollegium
Sport, Mathematik
Marco Bellersheim
m.bellersheim@egs-bruehl.schule
Sprechzeiten:
Donnerstag, 3. Stunde
Deutsch, Hauswirtschaft
Nora Bellersheim
n.bellersheim@egs-bruehl.schule
Sprechzeiten:
Mittwoch, 5. Stunde
Biologie, Sozialwissenschaften
Jana Berends
Sprechzeiten:
Montag, 4. Stunde
Deutsch, Geschichte, ev. Religion, ECDL
Christoph Berghaus
Sprechzeiten:
Montag, 5. Stunde
Mathematik, Sport, Pädagogik
Teresa Bildhauer
Sprechzeiten:
Dienstag, 2. Stunde
Biologie, Erdkunde, Hauswirtschaft
Annette Born
Sprechzeiten:
Freitag, 4. Stunde
Mathematik, Physik, Informatik, Technik
Michael Döbele
Sprechzeiten:
Mittwoch, 5. Stunde
Sonderpädagogik, Deutsch, Kunst
Alina Göbel
Sprechzeiten:
Mittwoch, 5. Stunde
Kunst, NW, Biologie, ev. Religion
Carmen Gosen
Sprechzeiten:
Freitag, 4. Stunde
Mathematik, Spanisch
Kirsten Gülbitti
Sprechzeiten:
Donnerstag, 5. Stunde
Mathematik, Textil, kath. Religion
Sabine Hammer
Sprechzeiten:
Montag, 5. Stunde
Sonderpädagogik, Mathematik, Erdkunde
Christian Haunz-Geiger
c.haunz-geiger@egs-bruehl.schule
Sprechzeiten:
Dienstag, 4. Stunde
Französisch, Erdkunde
Martina Heider-Göldner
m.heider-goeldner@egs-bruehl.schule
Sprechzeiten:
Montag, 6. Stunde
Englisch, Geschichte, Darstellen und Gestalten
Lara Heil
Sprechzeiten:
-----
Englisch, Geschichte
Stefan Hundhausen
s.hundhausen@egs-bruehl.schule
Sprechzeiten:
Mittwoch, 5. Stunde
Mathematik, Physik, Informatik
Peter-Volker Ibing
Sprechzeiten:
Dienstag, 3. Stunde
Deutsch, Sozialwissenschaften
Martina Juchem-Weins
m.juchem-weins@egs-bruehl.schule
Sprechzeiten:
Montag, 4. Stunde
Sonderpädagogik, Gesellschaftslehre
Maya Karl
Sprechzeiten:
Mittwoch, 4. Stunde
Mathematik, Sozialwissenschaften
Lena Kessel
Sprechzeiten:
Dienstag, 3. Stunde
Geschichte, Sozialwissenschaften, Sonderpädagogik
Marie Krenz
Sprechzeiten:
Dienstag, 4. Stunde
Fachkraft für Multiprofessionelle Teams
Kristine Kumpmann
Sprechzeiten:
nach Vereinbarung
Geschichte, Sozialwissenschaften
David Lauven
Sprechzeiten:
Dienstag, 4. Stunde
Biologie, Sozialwissenschaften
Ruben Linden
Sprechzeiten:
Dienstag, 4. Stunde
Englisch, Erziehungswissenschaft
Ayla Lohr
Sprechzeiten:
Donnerstag, 2. Stunde
Latein, Geschichte, Religion, Kunst, Hauswirtschaft
Katharina Lüdemann
Sprechzeiten:
-----
Französisch, Spanisch
Sabine Maaß-Necib
s.maass-necib@egs-bruehl.schule
Sprechzeiten:
Mittwoch, 2. Stunde
Deutsch, Sport, Geschichte, Darstellen und Gestalten
Laura Mußmacher
l.mussmacher@egs-bruehl.schule
Sprechzeiten:
Freitag, 5. Stunde
Spanisch, Französisch
Peter Oettinger
Sprechzeiten:
Mittwoch, 2. Stunde
Deutsch, Philosophie
Britta Pfeiffer
Sprechzeiten:
Donnerstag, 4. Stunde
Englisch, Erdkunde, Bilinguales Lernen
Claudia Reschke
Sprechzeiten:
Donnerstag, 4. Stunde
Deutsch, Pädagogik, Kunst, ev. Religion
Ulrike Charitini Sölter
Sprechzeiten:
Montag, 5. Stunde
Sonderpädagogik, NW, Mathematik
Jörg Stroh
Sprechzeiten:
Mittwoch, 3. Stunde
Deutsch, Philosophie, Geschichte
Sabine Suchan
Sprechzeiten:
nach Vereinbarung
Mathematik, Erziehungswissenschaft
Kristina Teschke
Sprechzeiten:
Dienstag, 3. Stunde
Deutsch, Religion, Sonderpädagogik
Niegistie Tesfamical
n.tesfamical@egs-bruehl.schule
Sprechzeiten:
Dienstag, 3. Stunde
Physik, Erdkunde, Informatik
Marcella Venghaus
Sprechzeiten:
Montag, 4. Stunde
Sonderpädagogik, Gesellschaftslehre
Raphael Wienigk
Sprechzeiten:
Freitag, 3. Stunde
Biologie, Geschichte
Sibel Yildiz-Borczewski
Sprechzeiten:
Montag, 5. Stunde