Kollegium

Biologie, Sport

Niels Arnold

niels.arnold@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Mittwoch, 4. Stunde

Kunst

Daniel Artner

daniel.artner@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 5. Stunde

Deutsch, Sozialwissenschaften

Jiyan Aygün

jiyan.ayguen@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

-----

Sport, Mathematik

Marco Bellersheim

marco.bellersheim@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 4. Stunde

Deutsch, Geschichte, ev. Religion, ECDL

Christoph Berghaus

christoph.berghaus@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Dienstag, 4. Stunde

Mathematik, Biologie

Sabrina Bichler

sabrina.bichler@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 3. Stunde

Biologie, Erdkunde, Hauswirtschaft

Annette Born

annette.born@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 3. Stunde

Deutsch, Geschichte

Johannes Braß

sekretariat@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

Englisch, Spanisch

Margherita Caputo

margherita.caputo@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Mittwoch, 2. Stunde

Mathematik, Physik, Informatik, Technik

Michael Döbele

michael.doebele@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Freitag, 2. Stunde

Chemie, Sport

Heike Ehlers

heike.ehlers@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 5. Stunde

Spanisch, Deutsch

Fabian Erkelenz

fabian.erkelenz@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 3. Stunde

Mathematik, Kunst

Wiebke Fangmann

wiebke.fangmann@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Dienstag, 3. Stunde

Deutsch, Sport, Mediation

Jens Fengler

sekretariat@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

Deutsch, Englisch

Maren Fiedler

maren.fiedler@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

-----

Französisch, Spanisch

Friederike Fuchs

friederike.fuchs@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Dienstag, 3. Stunde

Sonderpädagogik, Deutsch, Kunst

Alina Göbel

alina.goebel@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Donnerstag, 4. Stunde

Musik, Sport

Andreas Gorjup

andreas.gorjup@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

-----

Kunst, NW, Biologie, ev. Religion

Carmen Gosen

carmen.gosen@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Freitag, 2. Stunde

Mathematik, Textil, kath. Religion

Sabine Hammer

sabine.hammer@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Freitag, 2. Stunde

Latein, ev. Religion, Musik

Marcus Hartmanns

marcus.hartmanns@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Dienstag, 2. Stunde

Sonderpädagogik, Mathematik, Erdkunde

Christian Haunz-Geiger

christian.haunz@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 3. Stunde

Französisch, Erdkunde

Martina Heider-Köbele

martina.heider@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Donnerstag, 4. Stunde

Englisch, Geschichte, Darstellen und Gestalten

Lara Heil

lara.heil@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Donnerstag, 4. Stunde

Deutsch, Philosophie

Michael Hellmich

sekretariat@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

Mathematik, Physik

Michael Hofer

michael.hofer@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Mittwoch, 4. Stunde

Englisch, Geschichte

Stefan Hundhausen

stefan.hundhausen@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Mittwoch, 4. Stunde

Mathematik, Physik, Informatik

Peter-Volker Ibing

peter.ibing@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Dienstag, 3. Stunde

Englisch, Geschichte

Eva Ildefeld

eva.ildefeld@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Mittwoch, 2. Stunde

Sport

Heidrun Jachemich

heidrun.jachemich@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 3. Stunde

Physik, Biologie

Auin Jalal

auin.jalal@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 3. Stunde

Geschichte, Sport

Felix Jaschke

felix.jaschke@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Freitag, 1. Stunde

Deutsch, Französisch

Alena Kanning

alena.kanning@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

-----

Sonderpädagogik, Gesellschaftslehre, Arbeitslehre

Maya Karl

maya.karl@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 3. Stunde

Chemie, Physik

Andreas Keller

andreas.keller@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Dienstag, 4. Stunde

Sport, Informatik

Alexander Kieser

alexander.kieser@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

-----

Biologie, kath. Religion

Alicia Koenen

alicia.koenen@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

-----

Englisch, Geschichte

Peter Konrad

peter.konrad@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 3. Stunde

Geschichte, Sozialwissenschaften, Sonderpädagogik

Marie Krenz

marie.krenz@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Freitag, 3. Stunde

Deutsch, Sport

Johannes Kues

johannes.kues@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Donnerstag, 3. Stunde

Fachkraft für Multiprofessionelle Teams

Kristine Kumpmann

kristine.kumpmann@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

Geschichte, Sozialwissenschaften

David Lauven

david.lauven@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 4. Stunde

Biologie, Sozialwissenschaften

Ruben Linden

ruben.linden@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 4. Stunde

Latein, Geschichte, Religion, Kunst, Hauswirtschaft

Katharina Lüdemann

katharina.luedemann@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 2.Stunde

Französisch, Spanisch

Sabine Maaß-Necib

sabine.maass@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 4. Stunde

Deutsch, Sozialwissenschaften

Christina Meier

christina.meier@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Freitag, 2. Stunde

Englisch, Geschichte

Birgit Meyer

birgit.meyer@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 3. Stunde

Deutsch, Englisch

Regine Möws

regine.moews@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 4. Stunde

Deutsch, Sport, Geschichte, Darstellen und Gestalten

Laura Mußmacher

laura.mussmacher@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Dienstag, 3. Stunde

Spanisch, Französisch

Peter Oettinger

peter.oettinger@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Dienstag, 4. Stunde

Mathematik, Erdkunde

Astrid Pfeifer

astrid.pfeifer@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Mittwoch, 4. Stunde

Englisch, Religion

Vera Porschen

vera.porschen@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

-----

Deutsch, Geschichte

Fred Pohl

fred.pohl@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Donnerstag, 3. Stunde

Biologie, Kunst

Sabine Ponsa

sekretariat@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

Biologie, Erziehungswissenschaft

Esther Pyro

esther.pyro@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Freitag, 5. Stunde

Deutsch, Sozialwissenschaften

Ralf Radermacher

sekretariat@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

Biologie, Chemie

Thilo Martius

thilo.martius@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Mittwoch, 3. Stunde

Chemie, Sport

Tobias Ramm

tobias.ramm@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

-----

Biologie, Mathematik

Anna Reetz

anna.reetz@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Donnerstag, 4. Stunde

Deutsch, Englisch

Nadine Reeve

nadine.reeve@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Donnerstag, 2. Stunde

Spanisch, Geographie

Marie Regh

marie.regh@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

-----

Englisch, Erdkunde, Bili

Claudia Reschke

claudia.reschke@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Donnerstag, 4. Stunde

Mathematik, Religion

Julia Schulze

julia.schulze@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 2. Stunde

Englisch, Erdkunde

Andrea Seeger

andrea.seeger@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Donnerstag, 3. Stunde

Philosophie, Englisch

Vera Simic

vera.simic@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Mittwoch, 7. Stunde

Deutsch, Pädagogik, Kunst, ev. Religion

Ulrike Charitini Sölter

ulrike.soelter@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 4. Stunde

Sonderpädagogik, NW, Mathematik

Jörg Stroh

joerg.stroh@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 3. Stunde

Mathematik, Sport

Lisa Strube

lisa.strube@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 5. Stunde

Deutsch, Philosophie, Geschichte

Sabine Suchan

sekretariat@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

Mathematik, Biologie

Elena Teichrib

elena.teichrib@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Freitag, 3. Stunde

Chemie, Sport

Rolf Teschke

sekretariat@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

Mathematik, Erziehungswissenschaft

Kristina Teschke

kristina.teschke@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 4. Stunde

Deutsch, Religion, Sonderpädagogik

Niegistie Tesfamical

niegistie.tesfamical@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Donnerstag, 2. Stunde

Englisch, Geschichte

Heiko Tylla

heiko.tylla@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 5. Stunde

Deutsch, Kunst

Hilal Üstün-Öztürk

hilal.uestuen@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Freitag, 2. Stunde

Biologie, Kunst

Stefanie Veith

stefanie.veith@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 4. Stunde

Physik, Erdkunde, Informatik

Marcella Venghaus

marcella.venghaus@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

-----

Deutsch, Sport

Susanne Vieler

susanne.vieler@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Donnerstag, 2. Stunde

Englisch, Sport, Mediation

Maria Wehler

maria.wehler@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 5. Stunde

Sonderpädagogik, Gesellschaftslehre

Raphael Wienigk

raphael.wienigk@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Donnerstag, 4. Stunde

Sport, Latein

Gerrit Wiff

gerrit.wiff@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Donnerstag, 3. Stunde

Deutsch, Musik

Margit Wilken

margit.wilken@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Freitag, 3. Stunde

Geschichte, kath. Religion

Georg Wirtz

georg.wirtz@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Mittwoch, 4. Stunde

Gesellschaftslehre, Musik, Technik

Christian Wißbach

christian.wissbach@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 3. Stunde

Deutsch, Geschichte

Frederic Witt

frederic.witt@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Dienstag, 3. Stunde

Deutsch, Englisch

Tanja Witthaut

tanja.witthaut@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Dienstag, 4. Stunde

Latein, Chemie, NW

Charlotte Wodak

charlotte.wodak@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Montag, 3. Stunde

Biologie, Geschichte

Sibel Yildiz-Borczewski

sibel.yildiz@gesamtschule-bruehl.de

Sprechzeiten:

Dienstag, 5. Stunde